Ты пошëл бомбить хайб и около здания встретил очень много энджин, они сказали что тоже пришли бомбить хайб, но у них забрали бомбы, поэтому теперь они собираются пойти в рукопашку
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий